Как отказаться от доли наследства в пользу родной племянницы?

Являюсь наследником второй очереди после смерти родной сёстры. Могу ли отказаться от доли в наследстве в пользу своей дочери, родной племянницы умершей сестры...
Лучший ответ

Но ведь племянника не являются наследниками ни по одной из очередей наследования. Или моё право отказаться от доли в пользу любого человека?необязательно в пользу кого-то из других очередей наследования?

Наталья, это ваше право, так что конечно же можете