Нужна помощь - как продлить срок действия ВИД на жительство, если не призывают в армию
У меня ВИД на жительство срок закончился 27.04.2014 я должен был пойти на военную службу в Армению так как у меня Армянский паспорт мне 18 лет исполнилось 27.04.14 года и за этого и срок ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО дали до 27.04.14 но меня не призвали на призыв в армию в Армению моим родственникам там в Армении сказали что меня больше не будут призывать в армию так как я там даже не учился и не разу не проходил комиссию от военкомата. И так получилось что меня не забирают в армию.. Так теперь можно как-нибудь продлить срок действия ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО подскажите пожалуйста? Заранее Спасибо.
можно...только вам необходимо получить официальную справку что вас там не призывают в армию. Далее после получения справки, необходимо пройти врачей, также как получали первижно ВНЖ, но перед прохождение мед. комиссии, необходимо написать по месту жительство в местное ОФМС заявления о продление вам ВНЖ еще на 5 лет, + оплатить гос. пошлину!
Если возникнут вопросы звоните, номер указан на моей странице!
С Уважение, Равиль Карамович.