Отказ суда в узаконении здания на земле промышленного назначения - возможность обращения за разрешением на строительство после завершения или при возведении нового этажа
На земельном участке пром. Назначения, находящемся в бессрочном пользовании, построено двухэтажное капитальное административно-промышленное здание. Суд отказал в узаконении, т.к. я не обращался за разрешением на строительство. Могу ли я обратиться за разрешением на строительство после завершения строительства (или в процессе строительства при возведении третьего этажа)?
Суд отказал в узаконении, т.к. я не обращался за разрешением на строительство. Могу ли я обратиться за разрешением на строительство после завершения строительства ( или в процессе строительства при возведении третьего этажа
---суд вынес своё решение по этому поводу.
Насчет суда все ясно. Мой вопрос: Могу ли я обратиться за разрешением на строительство в процессе строительства или после завершения строительства?