LSN Messenger
Могилёв, 08.10.2014, 16:28

Несправедливые обвинения соседки - необходимость разбирательства и защиты

Вопрос №5068724 из г. Могилёв
опубликован 08.10.2014, 16:28
На маю соседку с первого этажа на писали заявление в соц. защиту... Что она пьёт и т.д. а моё Ф И О написали что я свидетель и давала показание против её...Но ко мне не кто не приходил и не чего не спрашивал, и я не чего не говарила... А теперь меня обвиняет соседка... Что мне надо зделать? Это получается кливета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы это выяснить, вам необходимо обратиться к руководству отдела социальной защиты и потребовать ознакомить вас с "вашими" объяснениями по поводу соседки. Если таковые имеются, а вы их не давали, жалуйтесь в вышестоящую инстанцию или в суд.

08.10.2014, 16:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне с начало надо сходить в школу к соц. педагогу.?

08.10.2014, 16:39

Да, можете, чтобы прояснить ситуацию. Может быть не нужно будет обращаться с официальным заявлением.

08.10.2014, 16:48