Вопрос: как мне поступить правильно, чобы в будущем не "остаться с носом", если что.
Мне 27 лет. Я живу с девушкой уже в течение 2 лет. Официально наши отношения не оформлены. Летом 2007 года мы оформили ипотеку (моя девушка заемщик, я - созаемщик) и приобрели квартиру, которую оформили на мою девушку. Вопрос: как мне поступить правильно, чобы в будущем не "остаться с носом", если что.
Лучший ответ
Плохая история!
Теперь девушка должна произвести отчуждение половины квартиры в Вашу пользу.
Иного не дано.
Спасибо Вам за ответ. Только на данном этапе, пока не выплачена ипотека, с квартирой ничего делать нельзя. Просто мне интересно, когда мы будем расписываться, как нам сделать, чтоб квартиру можно было считать совместно нажитой собственностью, ведь по сути, если девушка является собственником квартиры до брака, то эта квартира после вступления в брак все равно будет ее. А если вдруг развод, то возможно мне остаться ни с чем. Это если учитывать, что платим ипотеку пока из моих средств. Как поступить, подскажите пожалуйста.