Могу ли я продать квартиру, купленную на мое имя во время брака?
Имущество, приобретенное в браке - общее имущество супругов. Теперь открывается наследство, вы с сыном вступаете в наследственные права на его долю, потом уже продажа квартиры. И не важно, знал ли он, где находится квартира, жил ли в ней.
Светлана, если Ваш сын или родители наследодателя не будут претендовать на наследство, то препятствий нет.
Статья 1142 ГК РФ. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Статья 38 СК РФ. Раздел общего имущества супругов
4. Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.