Поступление в академию СК РФ - влияние семейного прошлого на шансы студента
Шансы всегда есть, подавайте документы. Нигде нет препятствий для поступления при судимости близких родственников, это выдумки должностных лиц правоохранительных органов. Если что-то их не устроит в этом, то могут оказать, но абсолютно по другим причинам.
Добрый вечер!
Данные обстоятельства не мешают вашему поступлению академию СК РФ.
Шансы очень хорошие, могут попросить написать объяснение, почему так получилось, приложат к личному делу и все.
Оснований масса и нужно смотреть конкретный случай
Для этого нужно сначала попытаться поступить на службу.
И это впоследствии не помешает моей работе следователя?
Можно ли уточнить: на каком основании мне могут отказать и что потребуется сделать?