Волгоград, 09.10.2014, 07:48

Допустимость присутствия при назначении дополнительной экспертизы в судебном деле о залитии квартиры соседей

Вопрос №5073160 из г. Волгоград
опубликован 09.10.2014, 07:48
Я залила квартиру соседей, мастер ЖЭУ составлял акт. соседи вызывали независимую экспертизу. Я не присутствовала ни на одном мероприятии. Теперь суд назначил еще одну экспертизу. Могу я присутствовать при этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое право у Вас имеется. Суд должен вынести определение о назначении экспертизы. В определении будут указаны, где и когда и кем будет проведена экспертиза

09.10.2014, 07:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемая Елена Викторовна!

Вы вправе присутствовать при проведении экспертизы не вмешиваясь и не препятствуя деятельности эксперта

09.10.2014, 08:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо , а как я узнаю об этом- мне придет уведомление или я должна звонить в суд и узнавать?

09.10.2014, 07:57

ВЫ можете узнать позвонив в суд или в экспертное учреждение

09.10.2014, 08:07