Какие документы или заявления нужно предоставить при выходе на работу из декретного отпуска по истечению з-х лет.
Лучший ответ
---никаких не нужно. подаёте обычное заявление о выходе на работу за 3 дня и выходите.
Анна, Трудовым кодексом РФ не предусмортрено предъясление каких-либо заявлений и документов работодателю при окончании отпуска. Если отпуск закончился (согласно приказу) то женщитне просто достаточно прибы\ть на рабоче место.
Уважаемая Анна Сергеевна!
Вам потребуется уведомить работодателя о выходе из отпуска по уходу за ребенком
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!