Кто несет ответственность за протечку стояка при замене и возможность претензии соседа в ЖЭК
тряпочку подкладывали.. предлагал соседу устранить результаты протечки, ни в какую. Как может быть связана форма трубы с протечкой? Знающие сантехники говорят - перекрытый стояк должен быть абсолютно сухим.
Кто несет ответственность в этом случае?
---а вам это действительно непонятно? Вы и несёте ответственность. могли бы подложить тряпочку для сбора воды. если у соседа дорогой ремонт. вы его и произведёте. он же не будет ремонтировать кусочек потолка???