Банк подал в суд на возврат кредита данного под залог квартиры, как себя вести?
Сергей Иванович , советую вам не игнорировать исковые требования, а грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам гражданского дела.
Иск то от Банка у вас на руках?
Договор залога?
Ну а если в целом, то Бакн по решению суда может забрать квартиру, продать, погасить кредит, остальное - ваше
Квартиру заложенную в банке у вас отберут.можете даже не сомневаться. а вести себя нужно достойною. пригласив в дело специалиста. с юридическим образованием. он реально поможет нужна платная консультация. обращайтесь. помогу конкретикой.