Москва, 09.10.2014, 14:55

Суд присудил оплату долга по квартире всем прописанным в ней - как подать иск о порядке уплаты и разрешить спор о долге?

Вопрос №5077194 из г. Москва
опубликован 09.10.2014, 14:55
Суд присудил оплачивать долг по квартире всем прописаным в ней... могу ли я подать иск о порядке уплаты за квартиру т.к. мы не можем договориться кто сколько должен платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

я хочу уточнить вопрос о порядке уплаты ДОЛГА....т.к. дочь например мать одиночка и студентка к тому же....сын не проживает в квартире вообще а только участник приватизации....я вообще уже год назад как выписана из квартиры.....бывший муж основной квартиросьемщик и за квартиру просто не платит.....но тем ни менее долг уже в 160 тыс есть и его присудили платить всем обоюдно.......как правильнее ..опротестовать решение суда или все таки подать новый иск

09.10.2014, 15:05

Пусть судья выделит Вашу долю оплаты от полной задолженности.

09.10.2014, 15:08

Да конечно это Ваше право.

09.10.2014, 14:58

я хочу уточнить вопрос о порядке уплаты ДОЛГА....т.к. дочь например мать одиночка и студентка к тому же....сын не проживает в квартире вообще а только участник приватизации....я вообще уже год назад как выписана из квартиры.....бывший муж основной квартиросьемщик и за квартиру просто не платит.....но тем ни менее долг уже в 160 тыс есть и его присудили платить всем обоюдно.......как правильнее ..опротестовать решение суда или все таки подать новый иск

09.10.2014, 15:05

Пусть судья выделит Вашу долю оплаты от полной задолженности.

09.10.2014, 15:08