Работодатель банкротится должен расчет суд выигран пристав не может найти счетов есть ли шанс.

Работадатель банкротится должен расчет суд выйгран пристав не может найти счетов есть ли шанс.

Лучший ответ

почти нереально взыскать долг с банкрота. пока ведется процедура банкротства, пристав не правомочен решать вопрос о реализации и распоряжении имуществом банкрота. Это право есть только у конкурсного управляющего. он отчитывается в свою очередь перед арбитражным судом. Возможно у конкурсного управляющего есть какая то дебиторка на руках. Пишите заявление конкурсному управляющему с приложением решения суда и и/л о включении Вашего требования в конкурсную массу. Требования по з/п ставятся в очередь перед налогами.

Если удовлетворил ответ, занесите пожалуйста в список избранных юристов и оставьте свой отзыв. Удачи Вам!!!!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Пишите заявление приставу на розыск имущества должника.

Более 80 % Решений приставы России вообще никогда не исполняют.

Спасибо за ответ!