Возможности руководителя туристического агентства в маленьком городе на выигрыш дела после банкротства туроператора
Татьяна Игоревна, у вас есть все шансы для того, чтобы в иске туристов к вам было отказано. Вам нужно составить возражение на иск.
Вы то тут не отвечаете перед ними. Суд им в иске откажет.
Татьяна Игоревна, туристы уже получили заниженное страховое возмещение?
Турагент не несёт ответственности за последствия ненадлежащего формирования туристского продукта и исполнение договора о реализации туристского продукта.
Постановление Правительства РФ от 18.07.2007 N 452 "Об утверждении Правил оказания услуг по реализации туристского продукта"
Но юрист туристов уверенно обещает им выиграть дело.
Вы юристу закон посоветуйте почитать ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации». Там все предельно понятно написано. Если он юрист, то он закон прочитать сможет.
Обещать, не жениться. Так кажется говорят в народе.
Возмещение туристы еще не получили ни от одной страховой. Рассмотрение занимает месяц, перечисление денег еще месяц. Последнее заявление в страховую было отдано 08.10.14. Соответственно не определены даже суммы возмещения от страховых компаний.