Пропали деньги со счета - Что делать и как вернуть деньги?
В период с 1 по 5 число каждого месяца приходит пенсия на пенсионную карту сбербанка, Мобильный банк подключен. До 5 числа не было ни каких сообщений. 5 числа решил посмотреть и снять пенсию, оказалось на счету около двух тысяч рублей, а шестнадцать тысяч кудато то пропали. Позвонил в сбербанк, уточнить были ли какие то операции. Оказывается происходило списание денег 2 числа 3 т,р на номер мтс и 5 т.р на мой номер, также эти операции были и 4 числа. Ни каких СМС ьне не приходили, Позвонил оператору Билайн, подтвердили что произошло списание 5 и 5 т.р на мой номер и сразу переведены на карточки сбербанка. Опять же СМС ни каких не было, Написал заявление в банк, через месяц они мне выдали выписку на какие номера были перечислены деньги, и пусть они мне отдают деньги, но билайн номер это мой и денег я не брал, Обратился с выпиской В Билайн, там сказали что ни чего сделать не могут и пусть я иду в полицию и пишу там заявление. Прошел уже месяц
Подскажите, что мне нужно сделать, повторно написать заявление в банк, так как я писал там на стандартных бланках и они это заявление найти не могут, и второе заявление я писал на растификацию денег с карты, на чем основании и выдали мне выписку. С уважением Виктор!
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества
Спасибо за ответ!