Луга, 10.10.2014, 20:51

Необходимо ли правильно отмечают платежи по кредиту в сберкнижке?

Вопрос №5088684 из г. Луга
опубликован 10.10.2014, 20:51
В сберкнижке, когда я погашаю кредит, полученный мною через неё, несмотря на то, что я вношу сумму платежа, отмечается приход и тут же расход этой суммы. А остаток остаётся только 10 рублей. В последний раз когда я внесла сумму 2000 в другом отделении банка, в расходах она не была отмечена. Правильно ли мне отмечают платежи по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если при внесении платежа, вам сразу списывают денежные средства на ссудный счёт, о в таком случае должны были произвести списание, иначе могут образоваться просрочки.

10.10.2014, 21:13

Ссудный счёт- это графа расходы?

10.10.2014, 21:41

Нет, это счет на который списываются денежные средства за кредит, говоря простым языком это кредитный счет.

11.10.2014, 11:42