Можно ли судом принудить продать совместную собственность в 1-комн. квартире и поделить деньги от продажи
вы можете обратиться в суд с иском о выселении бывшего супруга, т.к. он после дарения доли собственником не является, проживает в квартире без вашего согласия ( чтобы бывший супруг проживал в квартире, его дочь, как собственник доли жилого помещения должна получить у вас на это согласие, которое не получено)
Добрый день!
Если у второго собственника больше нет недвижимости в собственности в этом же населенном пункте, тогда 100% у Вас ничего не получится.
Если другая недвижимость находится в собственности, тогда некоторые призрачные шансы у Вас есть.
Уважаемая Татьяна Борисовна,прошу Вас,пожалуйста,подскажите,чем мотивируется Ваш ответ,что должно быть мое согласие на его проживание,какая это стаья?Чем я могу подкрепить свое твребование,если буду гооврить о том,что он и его дочь должны получить у меня разрешение на его проживание.Он действительно не собственник,к тому же наркоман,опасен для моей жизни и здоровья,из-за него я попала в больницу,не понимая прчиины,почему,чуть не умерла,на нервной почве у меня случилась онкология.Как с ВАми можно тут пообщаться,можете ли написать свою почту или иной споосб свзяи.НИКТО,кроме ВАС мне не сказал столь обнадеживающих фактов-что должно быть мое разрешение на его проживание.