Астрахань, 10.10.2014, 22:05

Претензии по температурному соответствию горячей воды - кто несет ответственность и как разрешить проблему?

Вопрос №5089112 из г. Астрахань
опубликован 10.10.2014, 22:05
Договор на поставку горячей воды и оплате подписан с теплоснабжающей организацией, а все претензии по температурному соответствию я должен предъявлять к управляющей компании, с которой я ничего не подписывал. Теплоснабжающая организация мотивирует что зона их ответственности находится границе входа в дом, а за остальное отвечает обслуживающая организация. Температура воды в кране составляет 38 С. Что делать?. платить я должен теплоснабжающей организации за холодную воду как за горячую а требовать устранения недостатка с обслуживающей организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор подписан с теплоснабжающей организацией. И деньги я плачу ей странно а претензии я должен предьявлять другим

10.10.2014, 22:29

Да, договорные отношения у вас с поставщиком фактические.

10.10.2014, 22:35

все претензии по температурному соответствию я должен предъявлять к управляющей компании, с которой я ничего не подписывал.

---и что что вы ничего не подписывали?

10.10.2014, 22:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в управляющую компанию, посмотрите, что ответят, в чем причина низкой температуры воды.

10.10.2014, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Договор подписан с теплоснабжающей организацией. И деньги я плачу ей странно а претензии я должен предьявлять другим

10.10.2014, 22:29

Договор подписан с теплоснабжающей организацией. И деньги я плачу ей странно а претензии я должен предьявлять другим

10.10.2014, 22:29

Договор подписан с теплоснабжающей организацией. И деньги я плачу ей странно а претензии я должен предьявлять другим

10.10.2014, 22:29

Договор подписан с теплоснабжающей организацией. И деньги я плачу ей странно а претензии я должен предьявлять другим

10.10.2014, 22:29

Да, договорные отношения у вас с поставщиком фактические.

10.10.2014, 22:35