Претензии по температурному соответствию горячей воды - кто несет ответственность и как разрешить проблему?
Договор на поставку горячей воды и оплате подписан с теплоснабжающей организацией, а все претензии по температурному соответствию я должен предъявлять к управляющей компании, с которой я ничего не подписывал. Теплоснабжающая организация мотивирует что зона их ответственности находится границе входа в дом, а за остальное отвечает обслуживающая организация. Температура воды в кране составляет 38 С. Что делать?. платить я должен теплоснабжающей организации за холодную воду как за горячую а требовать устранения недостатка с обслуживающей организации.
Договор подписан с теплоснабжающей организацией. И деньги я плачу ей странно а претензии я должен предьявлять другим
Да, договорные отношения у вас с поставщиком фактические.
все претензии по температурному соответствию я должен предъявлять к управляющей компании, с которой я ничего не подписывал.
---и что что вы ничего не подписывали?
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в управляющую компанию, посмотрите, что ответят, в чем причина низкой температуры воды.