Куда обратиться в случае несанкционированного снятия денег с международной банковской карты при невозможности действий владельца
Прошу совета куда лучше обратится была сделана доверенность на востановление и получение международной банковской карты после востановления с нее были сняты денежные средства без ведома хозяина хозяин ни чего неможет сделать так как находится в тюрьме а у тех кто снял деньги с карты кто то из родственников работает в органах.
ну то что работают в органах это ничего не значит. в доверенности было прописанно видимо возможность пользоваться с счетом доверителя. но все равно можно обжаловать данные действия. причем очень тактично.
разрешения пользоваться прописано не было
Через администрацию учреждения, в котором находится, пусть пишет заявление в районное отделение полиции.