Абакан, 11.10.2014, 08:58

Возможно ли получить сверх страховой части суммы вклада в Банке Народный кредит в размере 900 тысяч рублей?

Вопрос №5090454 из г. Минусинск
опубликован 11.10.2014, 08:58
Здравствуите. Скажите возможно или нет получить сверх страховой части суммы вклада которая составляет 900 тысячь рублей или про них можно забыть? Банк Народный кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

сверх страховой части суммы вклада которая составляет 900тысячь рублей или про них можно забыть? Банк Народный кредит

НАдежда есть, но она - мизерна

11.10.2014, 09:09

Скажите пожалуйста что нужно делать в следующей ситуаций. Как вернуть свой вклад с верх страховой суммы в 900000 рублей? Банк народный кредит. обращаться в суд или?

13.10.2014, 17:28

ДА, необходимо обратиться в суд.

Удачи

13.10.2014, 17:31