Как узнать о наличии акций СБ РФ после смены собственника и исполнительных органов компании?

Наша компания была создана в 1993 году. В настоящее время сменился собственник и исполнительные органы. Знаем, что у компании есть акции СБ РФ, но по телефону выяснить ни у реестродержателя, ни специалистов банка не удалось. Что в этом случае сделать? Письменный запрос, с указанием всех отождествляющих признаков компании и чем может подтверждаться наличие акций - сертификатом, договором купли-продажи. Однако по последнему первичному документу навряд-ли удасться что-то выяснить...

Лучший ответ

Добрый день! Пишите заявление на имя реестродержателя. Права на акции должны быть подтверждены сертификатом.

Спасибо за ответ!