Воскресенск, 11.10.2014, 17:38

Отказ кредитного специалиста от принятия заявления на расторжение договора - правильное решение?

Вопрос №5093281 из г. Воскресенск
опубликован 11.10.2014, 17:38
Помогите разобраться. Хотел расторгнуть кредитный договор с банком. Написал заявление на расторжения договора и отдал представителю банка в магазине ЭЛЬДОРАДО, кредитный специалист отказалась принимать заявление, ссылаясь на то что не имеет право и не знает куда его отправлять. Правильны ли её действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

А она и не может расторгнуть договор это не в её полномочиях. В связи с чем расторгается кредитный договор???

11.10.2014, 17:40

В связи с тем что банк навязал страховку почти 50% цены товара.

11.10.2014, 17:49

Это надо писать заявление в банк на отказ от страховки.

11.10.2014, 17:54

Я оставлял заявку по телефону ,банк отказал.

11.10.2014, 18:04

Пусть письменно откажет и укажет на каком основании отказ.

11.10.2014, 18:06

Они ссылаются на то что надо было читать.

11.10.2014, 18:09

Нужно написать заявление в банк об отказе от страховой премии. Возьмите за правило, не вести переговоры с банками по телефону . И требуйте, письменный отказ.

11.10.2014, 18:15

Допустим дадут,а дальше?

11.10.2014, 18:21

А вот потом обратитесь в суд.

11.10.2014, 18:23