Очень прошу подскажите как необходимо действовать в такой ситуации?
У моего мужа украли все документы на 3 а/м.,в том числе и права. Очень прошу подскажите как необходимо действовать в такой ситуации?
1. Примите дополнительные меры к охране автомобиля. Желательно тайно перегнать автомобили в гараж к знакомым /не попадаясь ГИБДД/, т.к. место жительства собственника автомобиля станет известным похитителям.
2. Обратитесь с заявлением в милицию о краже документов.
3. Получите дубликаты документов там, где их выдали
Если машины застрахованы, немедленно сообщите о хищении в страховую компанию. Сообщите также о том, что приняли дополнительные меры для снижения вероятности угона машин.