Как получить компенсацию при увольнении после смены руководителя в компании?

Вопрос №5094059 из г. Новокузнецк
опубликован 11.10.2014, 19:59
Работаю в компании 6-ой год, сменился руководитель. Всех сотрудников она уже попросила уволиться, дошла очередь до меня. В тот день когда она меня попросила написать заявление я ушла на больничный. Уволиться согласна если мне выплатят компенсацию. Как этого добиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

волиться согласна если мне выплатят компенсацию. Как этого добиться

СТАВЬТЕ УСЛОВИЕ ПО СВОЕМУ УВОЛЬНЕНИЮ : ПИШУ ЗАЯВЛЕНИИ если сначала - платите

11.10.2014, 20:01

Компенсацию за что?

11.10.2014, 20:00

Компенсацию в размере 3 окладов, за то что я пишу им заявление по собственному желанию.

11.10.2014, 21:51

сначала деньги на счет. потом заявление нужной им датой))) а то потом будете бегать по судам

11.10.2014, 21:54

Законодательством этого не предусмотрено. Напишите заявление, но не подписывайте его, как получите компенсацию, тут же и распишитесь. Только так. Если конечно работодатель пойдет на это.

11.10.2014, 21:55

Юридические услуги в Новокузнецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034