Как вернуться к полному рабочему дню после перевода на 4-часовую рабочую смену?
Ситуация у меня такая-с 11 августа меня и еще несколько человек (по выбору руководства) перевели на 4 хчасовой рабочий день. На тот момент моим семейным обстоятельствам это было удобно, я расписалась в приказе, затем сентябрь была в отпуске, а сейчас ситуация другая и я хочу работать полный день, но ОТИЗ сказал, что подпись в приказе есть, табель будет таким. К слову, из того списка половина уволилась, чего наверное и добивается руководство. Что я могу сделать, чтобы нормально работать?
Спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться в трудовую инспекцию, они проведут проверку работодателя.