Может ли моя гражданская жена продать мою долю в квартире родителей если мы с ней поженимся.
Лучший ответ
может ли моя гражданская жена продать мою долю в квартире родителей если мы с ней поженимся
---не сможет продать.
Спасибо за ответ!
Уважаемый Сергей Сергеевич!
Ваша супруга не вправе продавать имущество, принадлежащее Вам. Для продажи доли потребуется от Вас нотариальная доверенность
Спасибо за ответ!