Вопрос о признании недействительной дарственной на квартиру, написанной бабушкой мужа в пользу правнука.
Если проблем с психическим здоровьем у бабушки не было на момент подписания договора, то и шансов при оспаривании, видимо, не будет
Практически нулевые.
Здравствуйте!
Для того, чтобы отменить дарение или признать сделку недействительной, нужны очень веские основания. Для отмены дарения таких оснований нет хотя бы в силу возраста одаряемого. Из Вашего объяснения также не следует, что имеются основания для признания сделки недействительной.
Для этого нужны основания, скажем что завещатель на момент завещания был неадекватен. Из вопроса неясно, есть ли они.