Как защитить свои права наследства при продаже участка, на котором находится мой дом?
Но недавно выяснилось,что мой брат имеет свидетельство на весь участок и решил его продать.Что мне делать?
ИСК В СУД О ПРИЗНАНИИ регистрации ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ БРАТА НА весь земельный участок - незаконным
Уважаемая Анастасия Сергеевна!
Вам необходимо выяснить на основании чего Ваш брат приобрел право собственности. Возможно будет необходимым признавать сделку недействительной
он был прописан в доме и в права наследства вошел автоматически,а я через суд,тк прошел срок и выделяла свою долю
Выясняется следующая ситуации-в исковом заявлении на наследство я предъявляла вступление в права на дом и землю,а получила постановление только на дом.Суд был в 1993году.Можно опротестовать постановление?