Как разделить наследственный дом и землю на две части?
Хочу узнать вот такой вопрос. Когда умер мой дед, то мой отчим и его брат получили в наследство дом и участок в 7 соток земли. Завещания не было. Документы оформили на долевую собственность братьев. Т.е. как мне сказали мы имеем право на часть их площади и земли и они так же имеют право на часть нашей площади дома и земли. Мой отчим умер и в наследство вступила моя мать. Я и дочь моего дяди в дальнейшем будем наследниками и нас интересует, есть ли возможность разделить дом и землю пополам. Чтобы она имела все права только на свой отгороженный участок и половину дома и я имела такие же права на свою часть? Дом уже старый и мы хотели его заменить на 2 разных дома, но по закону не имеем прав. Что делать? Может сейчас есть какой-то закон, чтоб оформить право собственности по нормальному.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, ваш вопрос не подлежит рассмотрению в рамках сайта. Можно дать вам ответ только на очной консультации, при наличии у вас документов на ваш объект недвижимости.