Уфа, 12.10.2014, 22:06

5 комнатная квартира на последнем этаже элитного дома - стоит ли покупать или предпочесть однушки на такую же площадь?

Вопрос №5100397 из г. Уфа
опубликован 12.10.2014, 22:06
Застройщик предлагает 5 комнатную квартиру 200 кв. На последнем этаже элитного дома с техэтажом. Есть ли смысл ее брать или все же взять однушек на эту площадь. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну насколько реально узаконить техэтаж сегодня и стоит ли вариант с пятикомнотной кв. этого или выгоднее взять однушки.просто поделиться опытом

13.10.2014, 01:08

Техэтаж Вы сможете "узаконить" (говоря юридическим языком - приобрести право собственности) исключительно с согласия собственников жилых помещений в доме, и то, если техэтаж не выполняет какую-либо важную роль для нормального функционирования дома.

Я бы взял однокомнатные и сдавал их.

13.10.2014, 08:11

А в чём заключается юридическая проблема в данном вопросе?

12.10.2014, 22:10

Ну насколько реально узаконить техэтаж сегодня и стоит ли вариант с пятикомнотной кв. этого или выгоднее взять однушки.просто поделиться опытом

13.10.2014, 01:08

Техэтаж Вы сможете "узаконить" (говоря юридическим языком - приобрести право собственности) исключительно с согласия собственников жилых помещений в доме, и то, если техэтаж не выполняет какую-либо важную роль для нормального функционирования дома.

Я бы взял однокомнатные и сдавал их.

13.10.2014, 08:11