Коллектив в основном женский, а руководитель озвучивает полученную информацию на совещаниях.
Уважаемая Лара!
В соответствии с Основами законодательства РФ об охране здоровья пациента при обращении за медицинской помощью и ее получении имеет право на сохранение в тайне информации о факте обращения за медицинской помощью, о состоянии здоровья, диагнозе и иных сведений, полученных при его обследовании и лечении (ст. 30). Информация содержащаяся в медицинских документах гражданина, составляет врачебную тайну и может предоставляться без согласия гражданина только по основаниям, предусмотренным указанными Основами. Для защиты своих прав Ваша мама может обратиться в суд.
С уважением, Демидова Н.Г.