Возможность оспорить отчет наблюдателя при процессе банкротства юр. лица и рекомендации по дальнейшим действиям
При процессе банкротства юр. лица, наблюдатель выявил признаки преднамеренного банкротства. Я с выводом наблюдателя в отчете не согласен. Можно ли оспорить отчет наблюдателя? И каковы рекомендуемые вами дальнейшие действия в данной ситуации? Перерыв в арбитражном суде взят до 13.10.2014.
Уважаемая Анастасия , г. Сыктывкар !
Данные Выводы Наблюдателя вы вправе оспорить в Судебном порядке в Арбитражном суде.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.10.2014г
08:50 моск.