Как приватизировать служебную квартиру, если один из совладельцев не сотрудничает?
обычно приватизация служебного жилья начинается с изменения статуса служебного на муниципальное, только после этого возможно приватизировать жилье предоставленное по договору соц найма. Если ваша мать не может или не хочет заниматься вопросами приватизации совместно с вами, то попросите ее(при наличии желания на приватизацию) выдать вам доверенность на совершение от ее имени ряда определенных действий. Если доверенность вам не будет дана в виду отсутствия воли, то сделать ни чего не возможно(нет закона обязывающего изменить волю)
Если они член семьи против приватизации то ничего вы не сделаете.
а если квартира выдавалась отцу,отец три года назад умер,с матерью они в разводе,она сменила фамилии..тоже ни как?
ни как она зарегистрирована в жилье!!!!