Невыплата долга по договору приемки молока и отсутствие расчетов по дополнительному соглашению - образец претензии
По договору приемки молока мне задолжали деньги потом мне передали доп соглашение к этому договору что расчитаються по графику в течении 4 месяцев но деньги так и не отдали если вас не затруднит напишите образец претензии?
Лучший ответ
Образца претензии быть не может. Пишите с изложением своей ситуации и ссылкой на нормы гражданского права.
Спасибо за ответ!