Как вернуть или обменять клавиатуру, несовместимую с ноутбуком - чек и гарантийный на руках.
Я купил клавиатуру, она не подошла к моему ноутбуку, вход не тот, прошло дней 10. Могу ли я вернуть товар? Чек и гарантийный на руках. Ну или сделать обмен?
Лучший ответ
Увы, нет. Данная группа товаров надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.