Можно ли при разделе имущества учитывать крупные покупки (квартира, машина), сделанные мужем в браке, но записанные на его мать
Можно ли при разделе имущества учитывать крупные покупки (квартира, машина), сделанные мужем в браке, но записанные на его мать, у которой дохода нет?
Лучший ответ
Теоретически это возможно, но практически крайне сложно. Ведь мать Вашего супруга будет утверждать, что это подарок и т.д.
Спасибо большое за ответ.