Вопросы о правах собственника квартиры без прописки - поиск ответов через поисковую систему неудачен
1) сможете претендовать на равноценную;
2) сможете выдать доверенность своему представителю;
3) небольшая. Имея ВНЖ за границей, Вам ничто не мешает прописаться в России.
Добрый вечер! Первое, кооперативных квартир, приватизированных не бывает. ЖСК и приватизация несовместимые понятия. При сносе дома, Вам должны предоставить равноценное жилье в собственность или денежную компенсацию. Регистрация по месту жительства (прописка), или ее отсутствие, не влияет на права собственника.
..решение всех вопросов, всязанных с этим, Вы можете доверить своему представителю по доверенности, или адвокату.