Преобразование 2-х комнатной квартиры и материнского капитала в 4-х комнатную квартиру - как это оформить и возможно ли?
Вопрос в следующем... у меня есть в собственности 2 х комнатная квартира и материнский капитал (РЕБЁНКУ 7 МЕСЯЦЕВ ВСЕГО)... нашла очень хороший вариант...4 х комнатную квартиру... договорилась с теми хозяевами о том, что я им передаю свою квартиру и мат. капитал, а они мне свою 4 х комнатную... УМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ОФОРМИТЬ И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО... УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ УПУСКАТЬ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Лучший ответ
Без привлечения заемных средств банка использовать средства МСК до исполнения 3 лет ребёнку нельзя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
я понимаю что только через ипотеку ....но саму последовательность действий не могу понять....как и с чего начать то ???