Копейск, 14.10.2014, 06:00

Мой брат умер 2 года назад, имеет ли место наследственная трансмиссия на долю матери в квартире в случае ее смерти?

Вопрос №5110341 из г. Копейск
опубликован 14.10.2014, 06:00
Мой брат умер 2 года назад, имеет ли место наследственная трансмиссия на долю матери в квартире в случае ее смерти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если у брата остались дети.

14.10.2014, 07:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тогда наследство будет выдано наследнику по завещанию.

14.10.2014, 13:01

Надо смотреть документы. Если есть завещание то можно обжаловать его. Обращайтесь, поможем

14.10.2014, 13:02

а если имеется завещание?

14.10.2014, 11:51