Договор на вывоз ТБО и техническое обслуживание - стоит ли его заключать для нежилого помещения в многоквартирном доме?
У меня нежилое помещения в многоквартирном доме могу управляющая компания подготовила договор на вывоз тбо и тех. обслуживания и насчитала 12027 в месяц могу ли не заключать договор с ними?
Лучший ответ
Можете отказаться и заключить договор с другой организацией.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
МОГУ ЛИ НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР С НИМИ
ДА, можете не заключать . Свобода договора