Некачественно покрашенный передний бампер - возможность взыскания с автодилера
Более года назад красил передний бампер у официального дилера.
Гарантия от дилера составляет 180 дней.
Три месяца назад краска начала облазить.
У другого официального дилера, к которому я обратился с данным вопросом, осмотрев элемент, сказали, что он некачественно покрашен, возможно, с несоблюденияем требований или ТУ.
Автодилер, у которого красил элемент, сказал, что прошёл гарантийный срок.
Хотя не внял моим доводам, что элемент был покрашен некачественно.
Была составлена и зарегистрирована претензия.
Могу я, проведя независимую экспертизу, доказав, что элемент был действительно некачественно покрашен, взыскать с автодилера?
---у вас есть такое право
Добрый день.
В случае, если результаты экспертизы покажут, что покраска была произведена некачественно, Вы можете обратиться к дилеру с претензией об этом.
Получить индивидуальную консультацию Вы можете по телефону ниже.
Если экспертиза покажет, что элемент был покрашен некачественно, обязан ли автодилер исправить или возместить покраску, если гарантийный срок закончился???