Я написал заявление по собственному желанию, но через неделю передумал увольняться. Что теперь делать?
Здравствуйте, Андрей Генадиевич. В соответствии с ч.4 ст. 80 Трудового кодекса РФ до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
---отзывайте заявление