Беременность, свадьба и армия - чего ждать?
У меня такая ситуация: мой молодой человек был призван в армию осенью 2006 года. На данный момент прослужил уже год. Я сейчас нахожусь на 10 недели беременности и в феврале 2008 года мы собираемся расписаться. Сажите, пожалуйста, будут ли у нас какие-нибудь скидки или отсрочки. Еще я слышала, что после родов солдата могут комиссовать?
Раньше так и было. К сожалению, закон изменили, и теперь появление ребёнка не ведёт к тому, что солдата увольняют со службы.
Голосуйте и дальше за Единую Россию, дорогие граждане...
С уважением,
Антон Жаров