Как передать в собственность квартиру правнуку 8 месяцев, чтоб остальные родственники ни претендовали в дальнейшем?
Как передать в собственность квартиру правнуку 8 месяцев, чтоб остальные родственники ни притендовали в дальнейшем?
Сергей!
Либо через договор дарения, либо завещанием(но в случае завещания риск есть).
Оформить договор дарения.
Здравствуйте, Сергей!
По договору дарения. Обращайтесь, решим.
унаследовать квартиру правнуку 8-месяцев, ни попадая на налог
договор дарения. необходимо составить. если нужна помощь в этом вопросе то я рад помочь. пишите в личное сообщение или на почту.
составить завещание в пользу правнука
одаряемый правнук по закону попадает под налог 13 %
Да, подпадает, так как не входит в состав близких родственников. Ставка налога будет составлять 13 % от инвентаризационной стоимости объекта недвижимости