Бабушка хочет оставить квартиру свою только мне, но у нее есть родственники (внук и правнук).
Я ухаживаю за бабушкой, она мне не родная. Бабушка хочет оставить квартиру свою только мне, но у нее есть родственники (внук и правнук). правнук прописан в ее квартире,18 лет ему исполнится в следующем году. И он частенько лежит в псих. Больнице. В квартире никогда не жил. ее родственники вообще ничем ей не помогают! Квартира является ее собственностью, у них в доме кооператив! Скажите пожалуйста, как она может передать мне квартиру, если не хочет чтобы ее родственники к этой квартире имели какое либо отношение!
Здравствуйте, Елена!Вы можете оформить договор пожизненного содержания, либо договор дарения.Все на усмотрение собственника.