Бывшая жена подняла обвинение в краже после развода - что делать?
Дайте пояснения. что ничего в квартире не брали. Если на тот момент не было доказательств Вашей вины, то и в настоящее время им неоткуда было появиться.
скажите пожалуйста , вот в тот момент не доказали , дело остановили , а заново бело могли поднять из за ее повторного заявления?
а что сделать , меня сегодня вызывали из за этого дела и сказали что бы я прошел детектор лжи, нужно это или нет?
Вы не обязаны проходить детектор лжи, тем более срок привлечения к ответственности должен уже истечь. Возможно она опять на Вас написала заявление. Об этом Вам должны были сообщить в ОВД когда вызывали.