Украденные деньги через мобильный банк - случайный отказ, а теперь уголовное дело - что делать?
Скажите пожалуйста, почти год назад у меня через мобильный банк мошенники украли деньги через млй же телефон, я незнаю как, карта была при мне, я написала заявление в милицию в сбербанк, с двух сторон мне было отказано в возвращении денег, и в возбуждении уголовного дела, хотя была проверка, сказали что 2 мес а письмо пришло только через 7 мес.. После подачи заявления.. Сегодня был звонок с милиции, что мне нужно придти, т.к возбуждено уголовное дело, как так? Что мне делать? Сначало сказали отказано, а теперь вдруг возбудили дело, отказано в связи с тем, что н нашли куда ушли деньги и мол не нашли виновных.
Здравствуйте, Ксения! Если возбуждено дело, то Вам нужно прийти в полицию, дать показания, Вас признают потерпевшей.