Возможно ли расплатиться материнским капиталом и наличными при покупке квартиры в другом районе?
Хотим продать квартиру в городе и купить в районе. Где квартира стоит дешевле. Можно ли расплатиться сначала материнским капиталом, а остатки выплатить наличкой с продажи первой квартиры. Хотим чтобы осталось немного наличных с продажи для устройства новой квартиры. Спасибо.
можно ли расплатиться сначала материнским капиталом ,а остатки выплатить наличкой с продажи первой квартиры.хотим чтобы осталось немного наличных с продажи для устройства новой квартиры
---полагаю что так не получится. а решать вам.
Вы можете использовать мк на улучшение жилищных условий, не факт что более дорогая квартира в городе лучше более дешевой в районе
А как тогда использовать материн.капитал если квартира стоит дешевле той ,что продали.спасибо