Можно ли потребители подать иск в суд против магазина, продавшего алкоголь несовершеннолетнему ребенку при наличии видеозаписи?
Могут ли защита прав потребителей подать иск в суд, на магазин который продал алк несовершенолетнему ребенку, и было сделано видео, можно ли подать?
Лучший ответ
Подать в суд может любой. В Конституции РФ закреплен принцип свободного доступа к правосудию.