Выписка протокола и уведомления в суд за отсутствие заднего номерного знака в случае, когда владелец ТС попросил меня управлять его ТС до дома в состоянии алкогольного опьянения, законны ли эти действия сот
Уважаемый Олег Сергеевич! Спасибо огромное вам за ответ! И ни как себя в суде не защитить от данного нарушения? Мне очень обидно, что за 17 лет безупречного водительского стажа, я так вляпалась(ВЫРУЧИЛА ДРУГА)
Уважаемая Лилия Александровна!
В указанном случае к административной ответственности привлекается лицо, управляющее транспортным средством